Subasta 1067, Lote # 93
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Paisaje con vacas Firmado y fechado 99 Grabado al aguatinta P / T 23.5 x 44 cm imagen / 35 x 55 cm papel Estimado $16,000-20,000